Auktion:Westfälische Auktionsgesellschaft für Münzen und Medaillen
Auktion 26 (13. - 16.09.2004)
LosNr. 339
Beschreibung:Randpfennig. 1,51 g. ODDO auf Tempel / Kreuz. Dannenberg 1328. Sehr schön - vorzüglich
Gewicht:1,51 g
Erhaltung:ss - vz
Schätzpreis100 EUR
Ergebnis:145 EUR