Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2015 (2015) LosNr. 231446127316 |
Beschreibung: | LANZ Polen Bistum Polonia Pfennig 11. Jhdt. Bischöfliche PRägung §HLG461 POLAND/ POLEN Bischöfliche Prägung des 11.Jahrh. Rand- oder Wendenpfennig Vs: Kreuz. Rs. Dreieckskreuz. sehr schön 0,8 g 13,5 mm Dbg.2156, Gum.59 | |
Gewicht: | 0,8 g | |
Durchmesser: | 13,5 mm | |
Schätzpreis | 1 EUR | |
Ergebnis: | 27,50 EUR | |