Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2016 (2016) LosNr. 272127219272 |
Beschreibung: | A71. Magdeburg, Polen, Balkenpfennig XI Jh, ss-vz ss-vz, l.gew, kl.Schfl, schoene Patina, 1,54 g, gut gepraegtes, glanzendes Exemplar | |
Gewicht: | 1,54 g | |
Erhaltung: | ss-vz | |
Schätzpreis | 149 EUR | |
Ergebnis: | 177,67 EUR | |