Auktion: | Fritz Rudolf Künker Münzhandlung E-Live Auktion 65 (23. - 25.02.2021) LosNr. 8071 |
Beschreibung: | Anonym. Denar Sachsenpfennig). 1,71 g. Tempel//Breites Kreuz, in den Winkeln je eine Kugel. Dannenberg 1325 b; Kilger KN 3; Mehl 17. Sehr schön-vorzüglich | |
Gewicht: | 1,71 g | |
Erhaltung: | ss - vz | |
Schätzpreis | 100,00 EUR | |
Ergebnis: | 230,00 EUR | |